Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве состоялась встреча руководителей Союза биатлонистов России и Белорусской федерации биатлона

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ходе встречи затрагивались актуальные вопросы, связанные с переходом спортсменов из одной страны в другую.&nbsp;</p>

14:3513.07.2018

В среду в Москве состоялась рабочая встреча руководителей Союза биатлонистов России (СБР) и Белорусской федерации биатлона (БФБ). СБР представляли президент Владимир Драчев и первый вице-президент Алексей Нуждов, БФБ – глава федерации Андриан Цибульский и заместитель главы Игорь Кузнецов. Об этом сообщила пресс-служба СБР.

В ходе встречи затрагивались актуальные вопросы, связанные с переходом спортсменов из одной страны в другую. Была признана важность выработки взаимоприемлемых правил таких переходов в рамках регламента Международного союза биатлонистов (IBU).

Была достигнута договоренность в принципиальных вопросах сотрудничества на международной арене. Также рассматривались возможности совместного использования спортивных объектов и центров подготовки обеих стран при подготовке к международным соревнованиям, особенно в свете предстоящего в 2019 году в Раубичах чемпионата Европы.

Обсуждалась перспектива и форматы проведения на территориях обеих стран "Гонки чемпионов" и "Гонки легенд", а также сотрудничество в детском спорте (совместные соревнования в рамках календаря по пневматическому биатлону).

Была признана важность более тесного сотрудничества и взаимопомощи двух соседних стран в области биатлона.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх