Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева: Для меня необычно, что все люди в Торонто практически всегда улыбаются

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Медведева завершила сотрудничество с российским тренером Этери Тутберидзе и переехала в Торонто, где она тренируется с канадским специалистом Брайаном Орсером.</p>

5:3013.07.2018

Российская фигуристка Евгения Медведева чувствует себя спокойнее после переезда в Торонто. Слова спортсменки приводит "Газета.Ru" со ссылкой на Youtube-канал производителя коньков John Wilson Blades.

Ранее Медведева завершила сотрудничество с российским тренером Этери Тутберидзе и переехала в Торонто, где она тренируется с канадским специалистом Брайаном Орсером.

"Для меня необычно, что все люди здесь практически всегда улыбаются. Когда ты встречаешь кого-то, то у тебя обязательно спросят: "Как дела? Как твой день?". Это очень необычно, но я думаю, что это даже лучше для тренировок, здесь мне спокойнее", - заявила Медведева.

Фигуристка также сравнила тренировочный режим в России и Канаде.

"Здесь все обстоит по-другому, нежели в России. На тренировки, например, у нас уходит меньше времени, но сами тренировки происходят чаще. В России у меня было две полуторачасовые тренировки в день, а здесь они короче по времени, но их больше, но это даже сложнее", - добавила она.

По итогам завершившегося олимпийского сезона Медведева завоевала серебро чемпионата Европы и две серебряные награды Олимпиады в Пхёнчхане - в командных и индивидуальных соревнованиях. Медведева является двукратной чемпионкой мира и Европы, а также дважды побеждала на финальных этапах Гран-при.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх