Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Тищенко: Открытый урок по боксу на Красной площади станет ярким и красочным событием

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратные олимпийские чемпионы Борис Лагутин, Олег Саитов и Алексей Тищенко 22 июля на Красной площади проведут открытый урок; именитые боксеры в семи федеральных округах одновременно примут участие в аналогичных тренировках.</p>

14:2013.07.2017

Организация открытой тренировки по боксу для нескольких тысяч юных спортсменов, которая пройдет 22 июля на Красной площади в Москве, является хорошей и интересной задумкой, событие должно пройти на высоком организационном уровне, заявил агентству "Р-Спорт" двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко.

Двукратные олимпийские чемпионы Борис Лагутин, Олег Саитов и Тищенко 22 июля на Красной площади проведут открытый урок; именитые боксеры в семи федеральных округах одновременно примут участие в аналогичных тренировках. Федерация бокса России намерена подать заявку на включение события с участием около 10 тысяч человек в Книгу рекордов Гиннесса. На Красной площади 22 июля также пройдет вечер профессионального бокса, в котором примут участие Миша Алоян, Егор Мехонцев, Федор Чудинов, Станислав Каштанов и Магомед Мадиев.

"Мне приятно, что меня пригласили принять участие в мероприятии на Красной площади, - сказал по телефону Тищенко. - Я считаю, что сама идея очень хорошая и интересная. Я всегда соглашаюсь участвовать в любом событии, связанном с популяризацией и развитием нашего вида спорта. Думаю, что мероприятие, которое пройдет в сердце столицы нашей родины, станет красочным и увлекательным и пройдет на высоком уровне и с большим интересом для всех. Тем более, что приезжают наблюдатели из Книги рекордов Гиннесса".

"Многие жители столицы и гости Москвы с удовольствием присоединятся к акции, чтобы почувствовать себя причастными к событию, на котором будет установлен мировой рекорд, - подчеркнул собеседник агентства. - Я знаю наших боксеров Алояна, Мехонцева, Чудинова, других ребят, но мне сложно оценить уровень их оппозиции. Но, конечно же, я буду переживать за наших ребят и поддерживать их".

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх