Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Исполком РФС, где обсудят выступление сборной на ЧЕ, пройдет в день Суперкубка

58 - Внутреняя страница новости

<p>Очередной исполком Российского футбольного союза, первый после окончания чемпионата Европы, состоится 23 июля 2016 года, в день проведения Суперкубка России по футболу, сообщил глава РФС Виталий Мутко.</p>

13:3013.07.2016

Очередной исполком Российского футбольного союза, первый после окончания чемпионата Европы, состоится 23 июля 2016 года, в день проведения Суперкубка России по футболу, сообщил глава РФС Виталий Мутко.

Предыдущее заседание исполкома РФС состоялось 31 мая. Чемпионат Европы по футболу, на котором сборная России в трех матчах группового этапа проиграла дважды и лишь раз сыграла вничью, прошел с 10 июня по 10 июля. В конце июня Леонид Слуцкий официально покинул пост главного тренера национальной команды. Мутко заявил, что футболисты российской сборной заслуживают критику за провальное выступление на Евро-2016, так как некоторые из них показали недолжное отношение к делу и нежелание играть за национальную команду.

"23-го мы его (исполком) проведем, в день Суперкубка, в день стартового матча", - сказал Мутко.

Относительно работы по кандидатам на пост главного тренера сборной России чиновник сообщил: "Пока ситуация рабочая, в ближайшее время как раз займемся (конкретными вариантами)".

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
2:57 05.07.2016

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвёл итоги четвертьфинальным матчам Евро-2016. По его мнению, в финале вполне можно ждать Францию и Уэльс.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Металлоискатели в интернет магазине интернет магазин металлоискателей.
Наверх