Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский студенческий спортивный союз доволен результатом сборной на Универсиаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Российского студенческого спортивного союза Олег Матыцин считает второе место сборной страны на летней Универсиаде в южнокорейском Кванджу хорошим результатом.&nbsp;</p>

18:0013.07.2015

Президент Российского студенческого спортивного союза Олег Матыцин считает второе место сборной страны на летней Универсиаде в южнокорейском Кванджу хорошим результатом.

"Мы довольны результатом. Конечно, после триумфа в Казани, хотелось побороться за первое место, но мы понимали, что Южная Корея, проводящая Универсиаду, выставила максимально сильные составы, в то время как в программу соревнований были включены определенные дисциплины, в которых сильны ее спортсмены. Поэтому считаю наше выступление достойным: мы сохранили лидирующие позиции, о чем говорит хотя бы тот факт, что за исключением гребного спорта медали были завоеваны во всех видах", - приводит ТАСС слова Матыцина.

Напомним, что сборная России досрочно обеспечила себе второе место в медальном зачете летней Универсиады. Первое место в медальном зачете досрочно заняли хозяева соревнований. По общему числу завоеванных на Универсиаде медалей досрочно первенствовала сборная России (122). 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх