Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Более 90% билетов на матчи ЧМ-2018 по футболу в Ростове-на-Дону проданы

58 - Внутреняя страница новости

<p>На стадионе &quot;Ростов-Арена&quot; пройдут пять матчей чемпионата мира.</p>

7:4213.05.2018

Более 90% билетов на пять матчей чемпионата мира по футболу 2018 года, которые пройдут на стадионе "Ростов-Арена" в Ростове-на-Дону, уже проданы. Об этом сообщил журналистам первый заместитель губернатора области Игорь Гуськов.

"Стадион будет заполнен на каждом из пяти матчей, более 90% билетов уже проданы, - сказал он. - 54% болельщиков - иностранцы, 7% - жители Ростовской области, остальные - жители РФ из других субъектов, которые приедут, чтобы посмотреть матчи. Очень интересные команды [играют в Ростове-на-Дону на групповом этапе]. Мы надеемся, что в матче 1/8 финала [в Ростове-на-Дону] сыграют очень сильные сборные".

Особых райдеров от спортсменов не поступало, сказал первый заместитель губернатора. Команды, которые будут играть на "Ростов-Арене", предварительно посмотрели гостиницы и стадион, проехали по маршрутам, по которым будут добираться. "Они удовлетворены, все их устроило. Также продолжаются визиты консульских групп стран, чьи команды здесь будут играть", - сказал Гуськов.

По его словам, для сборных в регионе создали самые благоприятные условия, они разместятся в комфортных гостиницах. "В каждой из этих гостиниц особые меры безопасности и особые маршруты для команд, они будут двигаться по протокольным маршрутам. Транспортные средства будут подъезжать к зданию гостиниц и ко входу в раздевалки на стадионе. Удобно и безопасно для команд", - добавил он.

Также он уточнил, что в Ростовской области мерам безопасности во время чемпионата мира по футболу уделено приоритетное внимание. "Все силовые структуры будут работать в усиленном режиме, начиная с мая месяца и до завершения чемпионата мира. Все необходимые системы безопасности на стадионе, в аэропорту, железнодорожном вокзале установлены", - сказал вице-губернатор.

На стадионе "Ростов-Арена" пройдут пять матчей чемпионата мира. На групповом этапе турнира сыграют сборные Бразилии и Швейцарии (17 июня), Уругвая и Саудовской Аравии (20 июня), Южной Кореи и Мексики (23 июня), Исландии и Хорватии (26 июня), также город примет один матч 1/8 финала (2 июля). Мировое первенство 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх