Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков: Около 12 млрд рублей направят на развитие и реконструкцию олимпийских баз РФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Порядка 12 млрд рублей будет выделено из федерального бюджета для реконструкции и развития двух олимпийских и одного паралимпийского тренировочных центров.</p>

3:4713.05.2017

Порядка 12 млрд рублей будет выделено из федерального бюджета для реконструкции и развития двух олимпийских и одного паралимпийского тренировочных центров. Об этом заявил министр спорта РФ Павел Колобков в ходе совещания под руководством председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.

Совещание прошло в пятницу на базе подмосковного олимпийского учебно-тренировочного центра "Новогорск".

"Запланирована реконструкция тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд России "Крымский", - сказал Колобков. - Также запланировано развитие спортивной базы федерального центра "Юг Спорт" в Кисловодске, тренировочного центра сборных команд России "Озеро Круглое" и республиканской учебно-тренировочной базы "Ока" для паралимпийцев. На указанные цели из средств федерального бюджета мы планируем направить 12 миллиардов рублей".

Средства будут выделены в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016-2020 годы".

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх