Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Кудашов стал главным тренером хоккейного "Динамо"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Кудашов сменил в этой должности Владимира Крикунова, который возглавлял команду с октября 2018 года.</p>

12:4513.04.2021

Алексей Кудашов назначен на пост главного тренера московского "Динамо", сообщил РИА Новости председатель совета директоров хоккейного клуба Виктор Воронин.

Кудашов сменил в этой должности Владимира Крикунова, который возглавлял команду с октября 2018 года. Ранее о назначении 49-летнего специалиста на пост главного тренера "Динамо" сообщал источник РИА Новости.

Генеральный директор "Динамо" Евгений Кровопусков сообщил, что соглашение с Кудашовым подписано по системе "1+1".

Как отмечается на сайте клуба, "Динамо" не будет подписывать новые соглашения с членам штаба Крикунова - старшим тренером Юрием Бабенко, тренерами Владимиром Воробьевым, Андреем Скопинцевым, Виталием Еремеевым, Александром Степановым и тренером по физической подготовке Иваном Скобревым.

Кудашов ранее работал в качестве главного тренера в сборной России, петербургском СКА, ярославском "Локомотиве" и подмосковном "Атланте". За карьеру игрока он дважды становился серебряным призером молодежного чемпионата мира, чемпионом Германии, чемпионом России 2000 года и обладателем Кубка Гагарина 2012 года в составе "Динамо". За "бело-голубых" Кудашов играл с 1999 по 2004 год и с 2010 по 2012 год.

Ранее "Динамо" рассматривало на пост главного тренера кандидатуру Олега Знарка, но в итоге отказалось от данного варианта.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх