Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне стартовали с побед на отборочном турнире к ОИ-2016 по настольному теннису

58 - Внутреняя страница новости

<p>Представители сборной России Алексей Ливенцов и Мария Долгих стартовали с двух побед на групповом турнире европейского олимпийского отбора, который проходит в шведском Хальмстаде.</p>

8:5013.04.2016

Представители сборной России Алексей Ливенцов и Мария Долгих стартовали с двух побед на групповом турнире европейского олимпийского отбора, который проходит в шведском Хальмстаде.

Ливенцов сначала обыграл словенца Яна Жибрата (4-2), а затем взял верх над израильтянином Микаэлем Таубером (4-0). Теперь, чтобы занять первое место в своей группе, россиянин должен победить стоящего выше по рейтингу румына Овидиу Ионеску.

Долгих одолела израильтянку Николь Тросман (4-1) и болгарку Красимиру Йовкову (4-0). За первое место в группе в среду она сыграет с белоруской Александрой Приваловой, которая также пока идет без поражений.

Два других представителя сборной России Александр Шибаев и Полина Михайлова начнут олимпийскую квалификацию, которая продлится до 16 апреля, сразу с основного этапа.

Перед началом олимпийского отборочного турнира тренерский штаб сборной России сделал три замены в составе команды. Григорий Власов, Михаил Пайков и Анна Тихомирова, изначально вошедшие в состав, в Хальмстад не поехали. В результате в итоговый состав на отборочный турнир вошли четверо: Полина Михайлова, Мария Долгих, Александр Шибаев и Алексей Ливенцов.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх