Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый канал покажет церемонию закрытия Олимпиады-2018 в прямом эфире

58 - Внутреняя страница новости

<p>Эфир церемонии закрытия Олимпийских игр 2018 года начнется 25 февраля в 14:00 мск.</p>

9:5813.02.2018

 

Первый канал 25 февраля покажет церемонию закрытия Олимпиады в Пхёнчхане в прямом эфире. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе телеканала.

"14:00 Церемония закрытия XXIII Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане. Прямой эфир", - говорится в сообщении.

По данным компании Mediascope, торжественную церемонию открытия Олимпийских игр в Пхёнчхане смотрели 1,8 млн россиян. В этом году трансляцию церемонии показал в эфире телеканал "Матч ТВ".

Ранее Первый канал сообщал, что организует трансляцию всех соревнований Олимпийских игр, посмотреть их можно будет на сайте и с помощью мобильного приложения. Телезрители Первого канала смогут следить за выступлениями российских спортсменов во всех видах Олимпийской программы.

Международный олимпийский комитет (МОК) 5 декабря 2017 года приостановил членство Олимпийского комитета России (ОКР), российские спортсмены на Играх в Пхёнчхане выступают в статусе олимпийских атлетов из России. На церемонии открытия Олимпиады 9 февраля российская делегация прошла под олимпийским флагом. Президент ОКР Александр Жуков ранее заявлял, что в случае выполнения требований МОК отстранение с ОКР может быть снято в последний день Олимпиады, что позволит российским спортсменам пройти под национальным флагом на церемонии закрытия Игр.

Олимпийские игры в Пхёнчхане проходят с 9 по 25 февраля.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх