Лыжница Юстина Ковальчик выиграла золотую медаль в "классике" на 10 км в Сочи

<p>Польская Лыжница <strong>Юстина Ковальчик </strong>одержала победу в гонке на 10 км классическим стилем на Олимпиаде в Сочи. Ковальчик показала время 28 минут 17,8 секунды.&nbsp;Лучшая из россиянок <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=5062" target="_blank">Наталья Жукова</a> финишировала седьмой (29.15,5).</p>

15:5913.02.2014

Польская Лыжница Юстина Ковальчик одержала победу в гонке на 10 км классическим стилем на Олимпиаде в Сочи. Ковальчик показала время 28 минут 17,8 секунды. Серебро выиграла Шарлотта Калла из Швеции (+18,4), бронзу завоевала норвежка Тереза Йохеуг (+28,3). Лучшая из россиянок Наталья Жукова финишировала седьмой (29.15,5), сообщает "Газета.Ru".

Олимпиада 2014 в Сочи. Лыжный спорт. Классический стиль. 10 км (Ж).