Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российская сборная по биатлону победила в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Поддержав российских девушек, мужчины выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе. В последний раз в российской биатлонной истории золотой дубль спортсмены делали в 2006 году на этапе в Хохфильцене.</p>

18:4213.01.2019

Поддержав российских девушек, мужчины выиграли свою эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе. За биатлонную команду выступили Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов. В последний раз в российской биатлонной истории золотой дубль российские спортсмены делали в 2006 году на этапе в Хохфильцене, сообщает медиа-служба Союза биатлонистов России (СБР) .

Максим Цветков на первом этапе отработал максимально уверенно — оба раза стрелял из пяти и держался рядом с лидерами, в результате передав эстафету Евгению Гараничеву в первой тройке. Выступавший на кураже после женской победы Гараничев тоже стрелял идеально — быстро и точно. Воспользовавшись ошибками соперников, он вышел на первое место и передал эстафету с ощутимым преимуществом. Дмитрий Малышко укрепил успех ребят, хотя и испытал некоторые сложности при стрельбе. Александра Логинова он отправил в гонку с минутным преимуществом. Логинову пришлось использовать по два доппатрона на лежке и стойке, но он отработал быстро и сохранил лидирующую позицию. Финиш с флагом — прекрасное завершение такого счастливого биатлонного дня!

Кубок мира. Оберхоф, Германия

Эстафета, мужчины

1. Россия (Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов) — 1:20:54.3 (0+6)

2. Франция +1:01.1 (1+8)

3. Австрия +2:18.6 (1+7)

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх