Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хабиб Нурмагомедов ответил Конору Макгрегору: Ты будешь жить с этим позором всю жизнь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее ирландец написал на своей странице в &quot;Инстаграм&quot;, что после третьего раунда того боя попросил россиянина &quot;перестать ныть&quot;.</p>

14:2013.01.2019

Чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов ответил ирландцу Конору Макгрегору на его высказывания в свой адрес.
Нурмагомедов 6 октября 2018 года в рамках турнира UFC 229 в США победил ирландца Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Ранее ирландец написал на своей странице в "Инстаграм", что после третьего раунда того боя попросил россиянина "перестать ныть".

"Ты будешь жить с этим позором всю жизнь", - написал Нурмагомедов в своем "Твиттере" и прикрепил видео, на котором Макгрегор сдается ему.

Сразу после окончания октябрьского боя Нурмагомедов вступил в перепалку с кем-то за пределами ринга, а затем перепрыгнул через ограждение к болельщикам, где произошла непродолжительная драка. После инцидента Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC) начала дисциплинарное расследование, Нурмагомедову грозит дисквалификация. По данным СМИ, слушания в NSAC по этому делу пройдут 29 января.

Источник новости: https://rsport.ria.ru/20190112/1549271388.html
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх