Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

12 млн. рублей выделят на строительство стадиона в Нарьян-Маре

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">12 млн. рублей дополнительно выделит администрация Ненецкого округа на строительство межшкольного стадиона с трибунами на 500 мест в Нарьян-Маре. Средства на эти цели предусмотрены в окружной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в НАО на 2006-2010 годы". После уточнения стоимости разработки проектно-сметной документации окружная администрация решила внести соответствующие изменения в программу для того, чтобы начать строительство объекта уже в этом году. С учетом выделения дополнительных средств стадион обойдется окружному бюджету в 125 332 тыс. рублей...</p>

15:1915.06.2007

12 млн. рублей дополнительно выделит администрация Ненецкого округа на строительство межшкольного стадиона с трибунами на 500 мест в Нарьян-Маре.

Средства на эти цели предусмотрены в окружной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в НАО на 2006-2010 годы". После уточнения стоимости разработки проектно-сметной документации окружная администрация решила внести соответствующие изменения в программу для того, чтобы начать строительство объекта уже в этом году. С учетом выделения дополнительных средств стадион обойдется окружному бюджету в 125 332 тыс. рублей. Он будет располагаться между культурно-спортивным комплексом и школой № 1.

Кроме того, изменения в окружную программу развития физкультуры и спорта коснутся строительства нескольких спортивных сооружений в муниципалитетах округа. В частности, сдвинуты сроки разработки проекта спортивного комплекса в поселке Искателей - с 2008 года на 2007-й. Строительство начнется в следующем году. Из окружной программы исключено строительство спортивного зала для Нельмин Носа, освещенной лыжной трассы в Красном. Эти объекты войдут в перечень строек программы Заполярного района по развитию спорта. Районная казна получит средства на это из окружного бюджета. Также Заполярный район станет заказчиком проекта типового спортивного сооружения, по которому в дальнейшем будут построены спортзалы в Красном, Неси, Нельмин Носе, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх