Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин оформил хет-трик и стал первой звездой игрового дня в НХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>В матче против &quot;Детройта&quot; россиянин оформил 21-й хет-трик в карьере</p>

10:3512.12.2018

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин признан первой звездой дня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), сообщает пресс-служба лиги.

Форвард забросил три шайбы в победном матче против "Детройта" (6:2). Этот хет-трик стал 21-м в карьере хоккеиста.Овечкин провел на площадке 19 минут и 38 секунд, нанес четыре броска, три из которых стали голевыми, и сделал один силовой прием. Овечкин набирает очки в 12-м матче подряд и сохраняет первое место в гонке снайперов НХЛ, забросив 25 шайб в 30 матчах текущего сезона. Хет-трик стал 21-м в карьере хоккеиста. Также Овечкин стал третьим игроком в истории лиги, который забрасывал 25 и более шайб в 14 сезонах с начала карьеры, ранее это удавалось Яромиру Ягру и Майку Гартнеру.

Второй звездой дня стал нападающий "Бостона" Брэд Маршанд. Форвард забросил две шайбы в матче против "Аризоны" (4:3) и сделал одну результативную передачу.

Третьей звездой дня признан нападающий "Вашингтона" Никлас Бекстрём. Он сделал четыре результативные передачи в матче против "Детройта".

Источник новости: https://tass.ru/sport/5902098
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх