Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ари вызван в сборную России по футболу, Артём Дзюба остался в Москве на реабилитацию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ряд футболистов прибыли на сбор с проблемами со здоровьем.</p>

13:5512.11.2018

Нападающий "Краснодара" Ари вызван в сборную России. Имеющий российский паспорт футболист уже прибыл в расположение команды. Напомним, что вызванный в национальную команду полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов получил травму в матче с "Зенитом" и пропустит ноябрьский сбор.

Ряд футболистов прибыли на сбор с проблемами со здоровьем. В результате медицинский штаб сборной принял решение оставить форварда Артема Дзюбу в Москве для лечения травмы коленного сустава, которую игрок получил несколько дней назад и усугубил во вчерашней игре с ЦСКА. Для Дзюбы расписана специальная лечебная программа, а также тренировочный комплекс, который он будет выполнять под контролем тренера по реабилитации Игоря Степанова, который на ЧМ работал с Аланом Дзагоевым. После стабилизации состояния Дзюба вернётся в расположение сборной.

У Сергея Петрова и Романа Зобнина имеются некоторые проблемы с мышцами бедра. В течение дня будет выполнено обследование, после которого тренерский штаб примет решение об их дальнейшем участии в сборе.

В понедельник 12 ноября сборная России начнет сбор в Новогорске. Команда встретится с Германией в контрольном матче, который пройдет 15 ноября в 22:45 (мск), а также сыграет заключительный матч Лиги наций против Швеции. Игра состоится 20 ноября в 22:45 (мск).

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх