Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мутко: РФС должен решить в этом году все вопросы с кредиторской задолженностью и выйти в ноль

58 - Внутреняя страница новости

<p>В апреле генеральный директор РФС Александр Алаев заявил, что задолженность РФС на начало 2017 года составляла 347,8 миллиона рублей.</p>

4:5913.10.2017

Российский футбольный союз (РФС) должен закрыть вопрос с кредиторской задолженностью до конца года, в следующем году к работе в организации могут быть привлечены специалисты более высокого уровня, заявил агентству "Р-Спорт" президент РФС, вице-премьер РФ Виталий Мутко.

В апреле генеральный директор РФС Александр Алаев заявил, что задолженность РФС на начало 2017 года составляла 347,8 миллиона рублей. Он также отмечал, что до конца года задолженность должна снизиться примерно до 50 миллионов рублей.

"Эти два года были тяжелы с точки зрения экономики, мы стараемся организовать максимально плодотворные условия для работы основной сборной, "молодежки". Это огромных ресурсов стоит. В этом году мы должны решить все вопросы с кредиторской задолженностью, выйти в ноль и со следующего года можем начинать менять структуру, привлекать более высокого уровня специалистов", - сказал Мутко.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх