"Красный Яр" стал одиннадцатикратным чемпионом России по регби

<p>Красноярский регбийный клуб &quot;Красный Яр&quot; стал победителем чемпионата России по регби, завоевав этот тут в 11-й раз в истории команды.</p>

15:4412.10.2013

Красноярский регбийный клуб "Красный Яр" стал победителем чемпионата России по регби, завоевав этот тут в 11-й раз в истории команды.

Во второй встрече суперфинала чемпионата России в субботу встречались два красноярских клуба - "Красный Яр" и "Енисей-СТМ". Регбисты "Енисей-СТМ" победили со счетом 22:17. Первая встреча суперфинала завершилась со счетом 27:15 в пользу "Красного Яра". По сумме двух встреч "Красный Яр" выиграл у "Енисей-СТМ" 7 очков и стал чемпионом России.

Ранее "Красный Яр" 8 раз становился победителем чемпионата России и дважды завоевывал титул чемпионов СССР. В последний раз клуб выигрывал турнир в 2001 году. В прошлом году победителем чемпионата России был "Енисей-СТМ", сообщает агентство "Р-Спорт".