Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стали известны арбитры матчей 7-го тура чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Назначены арбитры и инспекторы на матчи 7-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги.</p>

4:4812.09.2018

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 7-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги.

14 сентября (пятница)

"Локомотив" - "Динамо": судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья - Алексей Сухой (Люберцы); инспектор - Сергей Французов (Москва).

15 сентября (суббота)

"Рубин" - "Енисей": судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья - Станислав Васильев (Ижевск); инспектор - Владимир Енютин (Москва).

"Уфа" - ЦСКА: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), резервный судья - Евгений Турбин (Дмитров); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар).

"Арсенал" - "Крылья Советов": судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Алексей Лунев (Новосибирск); резервный судья - Алексей Амелин (Тула); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

16 сентября (воскресенье)

"Оренбург" - "Зенит": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья - Николай Волошин (Смоленск); инспектор - Александр Гончар (Сочи).

"Анжи" - "Краснодар": судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Валентин Мурашов (Москва), резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).

"Спартак" - "Ахмат": судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Владимир Миневич (Смоленск), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья - Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор - Алексей Спирин (Москва).

17 сентября (понедельник)

"Урал" - "Ростов": судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи - Николай Еремин (Москва), Александр Богданов (Верея); резервный судья - Игорь Федотов (Москва); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

 

Источник новости: http://rfs.ru/
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 ноября

1927 г. — родился Вахтанг БАЛАВАДЗЕ (борьба вольная, самбо)

1931 г. — родился Михаил ШАХОВ (борьба вольная)

1934 г. — родился Лев ПОЛУГАЕВСКИЙ (шахматы)

1940 г. — родился Рудольф НЕЗВЕЦКИЙ

1943 г. — родился Борис ШУСТИН (легкая атлетика)

1952 г. — родился Олег БУЛГАКОВ (современное пятиборье)

1954 г. — родилась Антонина КОШЕЛЬ (гимнастика спортивная)

1954 г. — родилась Тамара МАРКАШАНСКАЯ (лыжные гонки)

1958 г. — родился Александр КЛЕЙМЕНОВ (водное поло)

1964 г. — родился Андрей КАЛАШНИКОВ (борьба греко-римская)

1965 г. — родилась Ольга ВЕЛИЧКО (фехтование)

1969 г. — родилась Зульфия ГАРИПОВА (дзюдо, самбо)

1977 г. — родился Михаил ИВАНОВ (лыжные гонки)

1977 г. — родилась Надежда РАДОВИЦКАЯ (фристайл)

1979 г. — родился Роман ГРОМОВ (борьба греко-римская)

1981 г. — родился Дмитрий ВАЙТКУС (сноуборд)

1981 г. — родилась Юко КАВАГУТИ (фигурное катание на коньках)

1985 г. — родилась Мария МУХОРТОВА (фигурное катание на коньках)

1985 г. — родился Александр ПАСЕЧНИК (фристайл)

1986 г. — родился Сергей КЛЯЧИН (биатлон, биатлон летний)

1988 г. — родился Ярослав СТАРЦЕВ (стрельба стендовая)

1989 г. — родился Дмитрий ЖИТНИКОВ (гандбол)

1993 г. — родился Глеб БАБАЕВСКИЙ (тхэквондо (втф))

1993 г. — родилась Анна ПРУГОВА (хоккей)

1994 г. — родился Дмитрий КОЛДАЕВ (биатлон, биатлон летний)

1996 г. — родился Михаил ВАЛЫНКИН (горнолыжный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Регионы (2):
Наверх