Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Ледяхов: Не хочу озвучивать причины ухода из "Ахмата". Возможно, скажу об этом позже

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший главный тренер &quot;Ахмата&quot; Игорь Ледяхов рассказал, как было принято решение об уходе из грозненской футбольной команды.</p>

6:5112.09.2018

Бывший главный тренер "Ахмата" Игорь Ледяхов рассказал, как было принято решение об уходе из грозненской футбольной команды.

– Не хочу озвучивать причины ухода из клуба, – приводит слова специалиста "Матч ТВ". – Возможно, скажу об этом позже. Но за то короткое время, что я был во главе "Ахмата", считаю, достойно выполнял свою работу. В прошлом сезоне возглавил клуб, который был в нескольких очках от стыковых матчей. Мы выиграли три встречи и три матча сыграли вничью, в итоге не хватило нескольких очков, чтобы дотянуться до еврокубков. В этом году "Ахмат" провел шесть игр, остался на девятом месте с отставанием в одно очко от действующего чемпиона "Локомотива". Учитывая наши возможности, результат, считаю, неплохой. Так что первый блин никак нельзя назвать комом.

– Сразу после победного матча с "Уфой" (2:1) на стадионе у меня состоялся разговор с руководством клуба. Было принято решение расторгнуть договор по обоюдному согласию и сказать об этом на пресс-конференции. Претензий к руководству никаких не имею, – добавил Ледяхов.

Напомним, что после ухода из "Ахмата" Ледяхова команду возглавил Рашид Рахимов.

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
5:03 06.09.2018

В воскресенье Игорь Ледяхов покинул пост наставника команды после победы "Ахмата" в шестом туре чемпионата России над "Уфой" со счетом 2:1.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх