Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по пляжному футболу разгромила команду Чехии и заняла 5-е место в отборе на ЧМ-2017

58 - Внутреняя страница новости

<p>В итальянском Езоло завершился мини-турнир за 5-8 места квалификационного этапа чемпионата мира-2017 по пляжному футболу.</p>

7:1212.09.2016

В итальянском Езоло завершился мини-турнир за 5-8 места квалификационного этапа чемпионата мира-2017 по пляжному футболу.

Российская  команда одержала убедительную победу над Чехией со счетом 5:1 и заняла 5-е место по итогам квалификации первенства планеты. Российская дружина не сумела отобраться на Мундиаль, и ей остается надеяться только на увеличение количества участников чемпионата мира.

Россия – Чехия 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
Голы
: Крашенинников, 4 (1:0). Шкарин, 10 (2:0). Выхнал, 14 (2:1). Макаров, 18 (3:1). Папоротный, 21 (4:1). Макаров, 31 (5:1).

Сборная России активно начала встречу, создав ряд голевых моментов у чужих ворот. Наши футболисты не стеснялись бить при первой возможности и вскоре открыли счет в матче. После передачи Шишина Крашенинников в первый раз огорчил голкипера сборной Чехии. Наша команда и в дальнейшем владела преимуществом, контролировала ход встречи и под конец периода удвоила счет после прекрасной трехходовой комбинации в одно касание – 2:0. У соперников было пару шансов забить ответный мяч, но российский вратарь действовал очень уверенно на последнем рубеже.

В начале второго периода россияне пару раз простили чехов, которые, в свою очередь, сумели нанести один разящий удар, воспользовавшись неудачной обработкой мяча от Никонорова – 2:1. Чехи заметно приободрились, но их атакующий порыв тут же загасил Макаров, замкнувший на дальней штанге точный навес Леонова. Папоротный окончательно успокоил чехов, убежав в результативную контратаку после розыгрыша стандарта противниками у наших ворот – 4:1. В третьем периоде россияне вновь были лучше, пускай и ограничились всего одним забитым мячом. Макаров, воспользовался передачей Шишина и оформил дубль – 5:1.

Сборная России выиграла утешительный плей-офф за 5-8 места, финишировав на пятой позиции в квалификации ЧМ-2017. Всего россияне победили в 7 из 8 матчей квалификации ЧМ-2017, но уступили в самом главном поединке – с Польшей. Наша команда не сумела завоевать одну из четырех разыгрывавшихся заветных путевок на мировое первенство на Багамских островах, остановившись в шаге от цели.

Результаты всех матчей заключительного игрового дня европейского этапа квалификации ЧМ-2017.

Матч за 15 место

Молдова – Венгрия 4:4 (пен. 3:4)

Матч за 13 место

Турция - Греция 7:5

Матч за 11 место

Германия – Беларусь 1:2

Матч за 9 место

Украина – Испания 1:3

Матч за 7 место

Франция – Азербайджан 4:3

Матч за 5 место

Россия - Чехия 5:1

Матч за 3 место

Португалия – Италия 8:3

Финал

Швейцария - Польша 3:6

Источник новости: http://rfs.ru/main
← Вернуться назад
АНТОН | 13:40, понедельник, 12 сентября 2016 г. |
Мы комерсанты
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх