Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Французы извинились за показ из автобуса своих "пятых точек"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент федерации дзюдо Франции <strong>Жан-Люк Руже</strong> принес извинения за инцидент, который произошел в Челябинске во время чемпионата мира: французские дзюдоисты перед отъездом с соревнований показали из автобуса свои голые &quot;пятые точки&quot;.</p>

10:4812.09.2014

Президент федерации дзюдо Франции Жан-Люк Руже принес извинения за инцидент, который произошел в Челябинске во время чемпионата мира: французские дзюдоисты перед отъездом с соревнований показали из автобуса свои голые "пятые точки".

- Я прошу вас принять мои извинения по поводу неприятного инцидента, спровоцированного французскими дзюдоистами во время чемпионата мира по дзюдо, - говорится в письме, направленном Жаном-Люком Руже организатором чемпионата мира 2014. - Данное поведение неприемлемо, и я строго осуждаю этот поступок.

Президент французской федерации дзюдо также сообщил, что он обратился к дисциплинарной комиссии Международной федерации дзюдо для рассмотрения этого дела и вынесения наказания виновным.

31 августа, в последний день чемпионата мира, перед отъездом в гостиницу кто-то из французских дзюдоистов снял штаны и продемонстрировал из автобуса свои ягодицы.

"Шутку" под дружный смех поддержали товарищи по команде. А когда спортсмены увидели, что этот эпизод челябинские болельщики снимают на телефон, то показали шоу "на бис". При этом, по словам очевидцев, в этом помимо молодых людей принимали участие и девушки-дзюдоистки.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:51 31.08.2014

Президент Российской Федерации Владимир Путин прибыл в Челябинск. Глава государства примет участие в церемонии закрытия чемпионата мира по дзюдо и встретится с членами сборной команды России.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх