Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Драчев: Надеемся, что Антон Шипулин вернется в команду к осенним сборам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее Шипулин заявил, что берет паузу в тренировках и не знает, станет ли он продолжать профессиональную карьеру.</p>

12:1512.08.2018

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев выразил надежду, что Антон Шипулин примет решение продолжить карьеру и вернется в сборную на сентябрьских или октябрьских сборах.

Ранее Шипулин заявил, что берет паузу в тренировках и не знает, станет ли он продолжать профессиональную карьеру. В июне биатлонист вошел состав сборной России на сезон-2018/19.

"Шипулин сейчас работает самостоятельно, дома. Поддерживает форму. Если все будет хорошо и он примет решение выступать дальше, то мы надеемся, что он вернется к нам на сентябрьском-октябрьском сборе. Не думаю, что маленький перерыв повлияет на его спортивные результаты. Наоборот, он пойдет на пользу", - заявил Драчев журналистам.

Мужская сборная России с 2 по 21 августа проходит предсезонные сборы на базе в поселке Токсово Ленинградской области.

"Мы решили собрать всех, кто у нас есть - это 16 человек состава "А" и "Б", плюс есть спортсмены из регионов. Опробуем всех. Когда 20 биатлонистов работают вместе, тренерам проще понять, на что способен спортсмен, увидеть его ошибки и возможности. Женский состав таким же образом работает в Сочи, а потом приедет в Токсово. Будем рассматривать всех", - сказал Драчев.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх