Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Массимо Каррера призвал не критиковать футболиста "Спартака" Романа Еременко за ошибки прошлого

58 - Внутреняя страница новости

<p>Наставник красно-белых подчеркнул, что полузащитник является одним из любимых футболистов владельца &quot;Спартака&quot; Леонида Федуна.</p>

5:5612.08.2018

Новичок московского футбольного клуба "Спартак" Роман Еременко является талантливым игроком, его не нужно критиковать за прошлые ошибки, считает главный тренер столичного клуба Массимо Каррера. Об этом он сказал на пресс-конференции.

Финский полузащитник Еременко в настоящий момент отбывает двухлетнюю дисквалификацию за употребление кокаина, которая заканчивается 6 октября. В пятницу "Спартак" объявил о договоренности с 31-летним футболистом о подписании трудового договора, игрок может тренироваться с любой командой с 7 августа.

"Еременко - талант, он хороший игрок. Это один из любимых игроков президента (Каррера имеет в виду председателя совета директоров "Спартака" Леонида Федуна), он знаком с ним намного лучше, чем я. Еременко сейчас снова в игре, мы все ошибаемся, но заслуживаем второй шанс. Мы должны понять, может ли он играть на определенном уровне, и решили заключить с ним контракт до декабря", - сказал Каррера.
"Сейчас дело за ним, и мы будем думать, достоен ли он быть с нами или нет. Он не играл два года - это может быть как минусом, так и плюсом, все-таки он отдыхал пару лет. Мне кажется, он хороший, умный и серьезный парень, не нужно критиковать его за ошибки", - добавил специалист.

До дисквалификации Еременко с 2014 года выступал за московский ЦСКА, за который провел 80 матчей в различных турнирах и забил 20 голов. Ранее полузащитник играл за финский "Яро", итальянские "Удинезе" и "Сиену", украинское "Динамо" (Киев) и казанский "Рубин".

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх