Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Опубликовано Распоряжение Правительства РФ о распределении субсидий бюджетам Республики Крым и Севастополя

58 - Внутреняя страница новости

<p>Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации от 9 августа 2014 года № 1483-р о распределении субсидий, предоставляемых в 2014 году из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и города Севастополя.</p>

16:5212.08.2014

Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации от 9 августа 2014 года № 1483-р о распределении субсидий, предоставляемых в 2014 году из федерального бюджета бюджетам Республики Крым и города Севастополя на адресную финансовую поддержку спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд России, в рамках подпрограммы "Развитие спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва" Государственной программы "Развитие физической культуры и спорта".

Проект данного распоряжения был внесен Министерством спорта Российской Федерации.

Минспорту России в 2014 году предусмотрены бюджетные ассигнования в размере 26 994 тысяч рублей на адресную финансовую поддержку указанных спортивных организаций.

Субсидии предоставляются на проведение тренировочных мероприятий по базовым видам спорта, обеспечение питания и проживания спортсменов при проведении первенств России, повышение квалификации и переподготовку специалистов в сфере физической культуры и спорта, приобретение спортивно-технологического оборудования, инвентаря и экипировки для спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд России по базовым видам спорта.

Бюджетные ассигнования распределены в соответствии с Правилами предоставления указанных субсидий (утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 6 августа 2014 года № 776).

В Республике Крым подготовку спортивного резерва по 13 базовым видам спорта осуществляют 60 учреждений, в которых занимаются 19 787 юных спортсменов под руководством 791 тренера. В Севастополе подготовку спортивного резерва по базовым видам спорта осуществляют 17 учреждений, в которых занимаются 4830 юных спортсменов под руководством 223 тренеров.

Принятое решение позволит оказать финансовую поддержку спортивным организациям по подготовке спортивного резерва в Крыму.

Документ рассмотрен и одобрен на заседании Правительства Российской Федерации 7 августа 2014 года.

Источник новости: minsport.gov.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх