Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Колин Смит: ФИФА радуют темпы подготовки России к Кубку конфедераций

58 - Внутреняя страница новости

<p>ФИФА радуют темпы подготовки к Кубку Конфедераций 2017 года, заявил директор департамента по проведению соревнований ФИФА Колин Смит.</p>

11:3012.05.2016

ФИФА радуют темпы подготовки к Кубку Конфедераций 2017 года, заявил директор департамента по проведению соревнований ФИФА Колин Смит.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля 2017 года в четырех городах России — Казани, Москве, Сочи и Санкт-Петербурге. Презентация турнира проходит в преддверии конгресса ФИФА в Мехико.

"Нас радуют темпы подготовки России и все то, что делается. Два стадиона уже возведены. Ремонт стадиона в Сочи будет закончен в этом году, так же, как и арена в Санкт-Петербурге. Мы взаимодействуем самым плотным образом с оргкомитетом, с местными властями, чтобы все подготовить должным образом. Еще многое не закончено, но мы идем по графику, осталось 13 месяцев до старта", - сказал Смит.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх