Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФК "Зенит" официально пригласил владельцев абонементов на новый стадион

58 - Внутреняя страница новости

<p>Руководство санкт-петербургского футбольного клуба &quot;Зенит&quot; обнародовало порядок получения билетов на ближайшие домашние игры команды, которые пройдут на новом стадионе &quot;Санкт-Петербург&quot;.</p>

15:1112.04.2017

Руководство санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" обнародовало порядок получения билетов на ближайшие домашние игры команды, которые пройдут на новом стадионе "Санкт-Петербург".

22 апреля коллектив Мирчи Луческу примет "Урал", 7 мая – "Терек", а 17 мая – "Краснодар".

"Обладатели абонементов на текущий сезон смогут получить пригласительные билеты на все три матча на места, наиболее приближенные с точки зрения расположения секторов, нумерации рядов и кресел, к тем, которые они занимали на "Петровском". Для того, чтобы получить билеты, необходимо обратиться с действующим абонементом в клиентский офис клуба на Добролюбова, 16А или во флагманский магазин на Невском, 20. С 12 по 16 апреля получить билеты на матчи смогут только владельцы абонементов на сезон-2016/17. Свободная продажа билетов в этот период производиться не будет. Пригласительные билеты для владельцев абонементов будут доступны вплоть до начала каждого из матчей – в день игры для получения можно обратиться в кассы стадиона "Санкт-Петербург". Информация о свободной продаже билетов будет опубликована дополнительно" – говорится в сообщении на официальном сайте "Зенита".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх