Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Названы лучшие хоккеисты первого раунда плей-офф

58 - Внутреняя страница новости

<p>Лучшим вратарём признан Игорь Бобков (&quot;Авангард&quot;), одержавший четыре победы в серии с &quot;Ак Барсом&quot;</p>

11:5012.03.2019

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги – чемпионата России на основании статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики Центрального информационного бюро КХЛ и аналитической оценки матчей, определила лауреатов первого раунда плей-офф в четырёх номинациях.

– лучшим вратарём признан Игорь Бобков ("Авангард"), одержавший четыре победы в серии с "Ак Барсом", в том числе одну – на ноль. Голкипер омского клуба отразил 94,17% броска при коэффициенте надёжности 1.50.

– лучшим защитником признан Денис Баранцев ("Торпедо"), в 7 матчах серии против "Барыса" набравший 4 (2+2) очка. Защитник нижегородского клуба не завершил ни один из матчей серии с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+5). В третьем поединке защитник "Торпедо" оформил дубль. Также на его счету 25 бросков по воротам, 19 силовых приёмов и 7 блокированных бросков.

– лучшим нападающим признан Тему Хартикайнен ("Салават Юлаев"), в 6 матчах серии против "Металлурга" набравший 10 (5+5) очков. Нападающий уфимского клуба не завершил ни одного из матчей серии с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+7). Финский нападающий "Салавата Юлаева" набирал очки в пяти из шести матчей, отметившись дублем в шестом, решающем поединке. В третьем его гол стал победным. На данный момент Хартикайнен возглавляет список лучших бомбардиров плей-офф. На счету нападающего 29 бросков по воротам, 7 силовых приемов и 6 блокированных бросков.

– лучшим новичком признан нападающий Андрей Алтыбармакян (ХК "Сочи"), в 5 матчах серии с "Локомотивом" набравший 3 (2+1) очка. Нападающий сочинского клуба не завершил ни одного из матчей серии с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+2). Во втором поединке 20-летний нападающий оформил дубль (одна из шайб стала победной). На счету Алтыбармакяна 8 силовых приёмов, в среднем он проводил на льду 12 минут 23 секунды.

Источник новости: https://www.khl.ru/news/2019/03/11/435047.html
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх