stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку

Александр Бессмертных завоевал бронзу классического марафона на этапе Кубка мира в Норвегии (видео)

<p>Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю стал победителем марафонской гонки классическим стилем на 12-м этапе Кубка мира в норвежском Осло.</p>

4:4112.03.2017

В 9,9 секундах позади Сундбю оказался серебряный призер воскресной гонки финн Иво Нисканен.

Россиянин Александр Бессмертных сумел выйти победителем из борьбы за третье место, завоевав бронзу.

Триумфатор завершившегося чемпионата мира в финском Лахти российский лыжник Сергей Устюгов в своей заключительной гонке на Кубке мира в этом сезоне финишировал 8-м. Отметим, что все россияне попали в топ-15.