Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Винтовки российских биатлонистов доставлены на этап Кубка мира в США

58 - Внутреняя страница новости

<p>В организации также отметили, что часть команды прилетела в Солт-Лейк-Сити позже запланированного, поскольку авиарейсы из Канады были задержаны.</p>

6:2713.02.2019

Винтовки российских биатлонистов доставлены на этап Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити. Об этом сообщает ТАСС.

Гонки в Солт-Лейк-Сити пройдут с 14 по 17 февраля, в календаре Кубка мира это будет второй и заключительный североамериканский этап нынешнего сезона. Перед началом предыдущего старта, который прошел в канадском Кэнморе, российские биатлонисты получили свое оружие только за день до старта соревнований. Это было связано с тем, что путь команды в Канаду лежал через США, однако организаторы не успели оформить разрешение на транзит оружия.

"Винтовки сборной России доставлены на этап Кубка мира в США", - сообщили в СБР.

В организации также отметили, что часть команды прилетела в Солт-Лейк-Сити позже запланированного, поскольку авиарейсы из Канады были задержаны.

В состав мужской сборной России для участия в этапах в Канаде и США вошли Александр Логинов, Евгений Гараничев, Эдуард Латыпов, Александр Поварницын, Сергей Корастылев, Юрий Шопин. В женскую команду включены Ульяна Кайшева, Лариса Куклина, Валерия Васнецова, Кристина Ильченко, Анастасия Морозова, Маргарита Васильева.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6108145
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх