Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Участникам ЧМ-2016 по хоккею в России разрешат ввозить санкционные продукты

58 - Внутреняя страница новости

<p>Таможня разрешит хоккеистам, участвующим в ЧМ-2016, ввозить в Россию санкционные продукты в размере, допускаемом законодательством РФ.</p>

4:4112.02.2016

Таможня разрешит хоккеистам, участвующим в ЧМ-2016, ввозить в Россию санкционные продукты в размере, допускаемом законодательством РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова начальника Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ) Александра Гетмана.

"Хоккеисты имеют право ввозить продукты для личного пользования, если будет решение по остальному, оно будет исполняться", — заявил Гетман.

Начальник СЗТУ также добавил, что в связи с предстоящим чемпионатом мира таможня проделывает огромную работу, связанную с пропуском через границу больших партий оборудования, спортивного инвентаря, средств для проведения допинг-контроля. Таможенники действуют по схеме, которая использовалась в преддверии Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Чемпионат мира 2016 года пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх