Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российский тренер по борьбе Валерий Керемясов погиб в ДТП в Белоруссии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Известный якутский тренер Валерий Керемясов, готовивший борца Владислава Андреева к олимпиаде в Рио-де-Жайнеро, погиб в автокатастрофе в Белоруссии.</p>

12:2012.02.2016

Известный якутский тренер Валерий Керемясов, готовивший борца Владислава Андреева к олимпиаде в Рио-де-Жайнеро, погиб в автокатастрофе в Белоруссии. Об этом сообщает YakutiaMedia.ru.

Ford Escort совершил лобовое столкновение с микроавтобусом, на переднем сиденье которого находился специалист, после чего один из автомобилей отбросило в фуру. Жертвами аварии стали три человека, еще восемь пострадавших госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Обстоятельства ДТП выясняются.

Валерий Керемясов, заслуженный тренер республики Якутия, готовил к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро якутского борца призера чемпионата мира и Европы Владислава Андреева, выступающего за Белоруссию. Тренер находился в Минске вместе со спортсменом и готовил его к старту на 46-м Международном турнире на призы Александра Медведя, который должен начаться в столице Белоруссии 17 февраля.

Утром в пятницу стало известно, что Владислав Андреев принял решение сняться с соревнований.

Фото: МЧС Республики Беларусь

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх