Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Логинов финишировал пятым в гонке преследования в Оберхофе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Победитель спринта Александр Логинов занял пятое место и стал сегодня лучшим из российских биатлонистов.</p>

2:0313.01.2019

Мужская гонка преследования в Оберхофе получилась зрелищной — лидеры промахивались, сменяли друга друга, но лучшим в итоге стал Йоханнес Бё. Победитель спринта Александр Логинов занял пятое место, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР).

Йоханнесу Бё удалось справиться с первой стрельбой и после нее выйти в лидеры. После он допустил три промаха, но все же сумел сохранить свою позицию и выиграть гонку. В борьбе разыгрывали серебро и бронзу Арнд Пайфер и Лукас Хофер: они вместе ушли с рубежа и до финиша шли рядом, подгоняя друг друга. Лишь за несколько метров до финиша стало очевидно, что немец сильнее, а Лукас бросил работать.

Победитель спринта Александр Логинов занял пятое место и стал сегодня лучшим из россиян. Десятым финишировал Евгений Гараничев, допустивший всего один промах и отыгравший 11 позиций. Еще больший рывок совершил Максим Цветков — он тоже ошибся один раз и с 56 стартового места поднялся на 24. У Дмитрия Малышко и Матвея Елисеева гонка прошла трудно, они допустили по 4 промаха.

Источник новости: http://biathlonrus.com/main/2019/60900/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх