Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лыжник Сергей Устюгов возобновил тренировки после травмы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Травма спины не позволила россиянину принять участие в заключительном этапе многодневной гонки &quot;Тур де Ски&quot;.</p>

13:3012.01.2018

Двукратный чемпион мира по лыжным гонкам Сергей Устюгов возобновил тренировки после травмы спины, перед Олимпийскими играми в южнокорейском Пхёнчхане он выступит на одном этапе Кубка мира - в австрийском Зеефельде. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсмена Маркус Крамер.

Спину Устюгов повредил 4 января, участвуя в ежегодной многодневной гонке "Тур де Ски". Травма не позволила спортсмену защитить титул победителя турнира. Он отказался от участия в заключительном этапе, который прошел в Валь-ди- Фьемме (Италия).

"В Зеефельде он выступит и в спринте, и в дистанционной гонке. Вчера он провел первую лыжную тренировку. С каждым днем он чувствует себя лучше, но нужно еще время", - сказал Крамер.

В понедельник Устюгов прошел обследование, которое не выявило у него серьезных повреждений. Несмотря на это, он пропустит предстоящие этапы Кубка мира в немецком Дрездене и в словенской Планице. Этап Кубка мира в Зеефельде пройдет с 27 по 28 января, в программе соревнований личный спринт и индивидуальная гонка.

Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4869283
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх