Денис Юсков завоевал бронзу чемпионата Европы по конькобежному спорту в классическом многоборье

<p>Голландский конькобежец <strong>Свен Крамер</strong> выиграл чемпионат Европы по классическому многоборью в Челябинске. Россиянин Денис Юсков стал бронзовым призером.</p>

8:5812.01.2015

Голландский конькобежец Свен Крамер выиграл чемпионат Европы по классическому многоборью в Челябинске. Россиянин Денис Юсков стал бронзовым призером.

Крамер набрал по сумме четырех дистанций (500, 1500, 5000, 10 000 м) 149,928 очка. "Серебро" у соотечественника Крамера Куна Вервея (150,107). Юсков стал третьим, набрав 150,696 очка. Еще один представитель России Данил Синицин (154,381) занял восьмое место.