Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Максим Вылегжанин финишировал на пятом месте в лыжной гонке на дистанции 8,6 км в Финляндии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россияне заняли весь пьедестал в лыжной гонке на дистанции 8,6 км с раздельным стартом, которая прошла в финском Олосе в рамках предсезонной подготовки.</p>

14:2011.11.2017

Россияне заняли весь пьедестал в лыжной гонке на дистанции 8,6 км с раздельным стартом, которая прошла в финском Олосе в рамках предсезонной подготовки.

Победителем стал Александр Большунов, преодолевший дистанцию за 20 минут 35,7 секунды. Вторым финишировал Алексей Червоткин (отставание 20,6 секунды), третье место у Андрея Собакарева (+42,2).

Россиянин Максим Вылегжанин, пожизненно отстраненный Международным олимпийским комитетом (МОК) от участия в Олимпийских играх, занял пятое место (+59,2). В четверг Вылегжанин, Алексей Петухов, Евгения Шаповалова и Юлия Иванова были пожизненно отстранены от участия в Олимпиадах за нарушение антидопинговых правил, а их результаты, показанные на Играх 2014 года в Сочи, были аннулированы. Ранее аналогичным образом были наказаны два других российских лыжника - Александр Легков и Евгений Белов. Международная федерация лыжного спорта рассмотрит дела спортсменов отдельно и вынесет решение об их участии в соревнованиях, предположительно, до старта Кубка мира.

Кубок мира по лыжным гонкам стартует 24 ноября этапом в финской Руке.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх