Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Медведев не смог пробиться в финал молодежного Итогового турнира ATP

58 - Внутреняя страница новости

<p>Россиянин Даниил Медведев проиграл Чону Хёну из Южной Кореи в полуфинале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов для игроков не старше 21 года.</p>

4:1311.11.2017

Россиянин Даниил Медведев проиграл Чону Хёну из Южной Кореи в полуфинале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) для игроков не старше 21 года. Соревнования с призовым фондом $1,275 млн проходят в Милане.

Медведев, "посеянный" на турнире под седьмым номером, проиграл Чону Хёну (6) в пяти сетах со счетом 1:4, 1:4, 4:3 (7:4), 4:1, 0:4. Встреча продолжалась 1 час 55 минут.

В финале Чон Хён сыграет с другим российским теннисистом Андреем Рублевым (1). Матч пройдет в субботу.

Турнир проводится в этом году впервые и по экспериментальным правилам. Участие в нем принимают семь лучших игроков по рейтингу ATP и победитель чемпионата Италии для игроков не старше 21 года. Чтобы одержать победу, нужно выиграть в трех сетах, при этом каждый сет идет до четырех геймов, в случае равенства (3:3) играется тай-брейк, при "ровно" счет ведется до победного очка, без "больше / меньше".

На турнире линейные арбитры впервые полностью заменены электронной системой судейства. Технология "ястребиный глаз", которая ранее использовалась для разрешения спорных ситуаций, при попадании мяча в аут издает специальный аудиосигнал и транслирует спорные моменты на экранах. Заступы теннисистов за линию при подаче определяются судьей на вышке с помощью специальных видеокамер.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх