Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Президент США Трамп заявил, что российский хоккеист Малкин похож на баскетболиста (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>10 октября чемпионы&nbsp;Национальной хоккейной лиги (НХЛ) &quot;Питтсбург Пингвинз&quot; встретились с Президентом США в&nbsp;Белом&nbsp;доме.&nbsp;Дональд Трамп во время встречи отдельно отметил российского форварда клуба Евгения Малкина.</p>

12:5511.10.2017

10 октября чемпионы Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" встретились с Президентом США в Белом доме. Дональд Трамп во время встречи отдельно отметил российского форварда клуба Евгения Малкина.

"Сидни Кросби не является единственной звездой этой команды. Евгений Малкин. Где он? Посмотрите, он похож на баскетболиста. Большой, крепкий парень", — заявил Трамп.

Встреча Президента США Дональда Трампа с командой "Питтсбург Пингвинз" в Белом доме (видео на английском языке).

Ранее Малкин сказал, что рассчитывает получить удовольствие от встречи с Трампом в Белом доме.

"Это традиция. Мы хотим получить удовольствие, и мы его заслужили, ведь выиграли Кубок Стэнли два раза подряд. Почему мы должны отказываться от похода в Белый дом? "Питтсбург" старается не лезть в политику, держаться нейтрально. Мы хотим, чтобы это был праздник для нашей команды, для ребят и их семей", — приводит слова Малкина "Спорт-Экспресс".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 17:52, среда, 11 октября 2017 г. |
Похоже, Трамп никаким спортом кроме литрбола и бабслапса не занимался. Или ему нравятся крепкие парни? В таком случае Америка уже докатилась, дальше некуда.
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх