Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Представитель сборной Японии по футболу посетил "Арену Химки" с целью выбора базы на ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Представитель сборной Японии Наоки Цумура с ознакомительным визитом посетил подмосковную &quot;Арену Химки&quot;, которая станет тренировочной базой во время чемпионата мира 2018 года.</p>

12:5111.09.2015

Представитель сборной Японии Наоки Цумура с ознакомительным визитом посетил подмосковную "Арену Химки", которая станет тренировочной базой во время чемпионата мира 2018 года по футболу, сообщается на официальном сайте арены.

С 1 сентября начались официальные инспекционные визиты на тренировочные базы для команд-участниц чемпионата мира 2018 года. Делегаты от национальных сборных команд имеют возможность ознакомиться с инфраструктурой футбольных полей, стадионов, гостиниц.

"Осмотрев раздевалки команд, разминочную зону господин Наоки Цумура поразился их размерам. Оценил делегат и отличное качество футбольного поля, и зал для пресс-конференций, так как за командой из Страны восходящего солнца всегда следует более сотни журналистов. Визит на наш стадион оставил у представителя команды Японии, по его же словам, самые приятные впечатления. А "Арену Химки" наряду со стадионом "Родина" впереди ожидает еще много таких инспекций", - говорится в сообщении.

Ранее ФИФА утвердила список из 60 тренировочных баз, которые будут представлены командам на выбор. Позднее организация утвердит еще четыре базы. Они будут расположены в 11 городах-организаторах чемпионата мира и в 20 городах, которые не примут игры мирового первенства.

Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Самаре, Саранске и Ростове-на-Дону.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:02 04.07.2018

Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин после открытой тренировки в Новогорске высказал мнение, что нужно навязать свою игру хорватам в четвертьфинале чемпионата мира.

13:10 04.07.2018

Полузащитник сборной России по футболу Александр Самедов приступил к тренировкам в общей группе в рамках подготовки к матчу 1/4 финала чемпионата мира с командой Хорватии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх