Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россиянки завоевали одну серебряную и две бронзовых медали на чемпионате мира по борьбе

58 - Внутреняя страница новости

<p>На чемпионате мира по борьбе в столице Узбекистана Ташкенте в среду были разыграны 4 комплекта медалей среди женщин &ndash; в весовых категориях до 48, 55, 60 и 69 кг. Наши спортсменки завоевали одно серебро и две бронзы.</p>

11:5111.09.2014

На чемпионате мира по борьбе в столице Узбекистана Ташкенте в среду были разыграны 4 комплекта медалей среди женщин – в весовых категориях до 48, 55, 60 и 69 кг. Наши спортсменки завоевали одно серебро и две бронзы.

 В категории до 60 кг  Наталья Гольц уступила в четвертьфинале, но а утешительном раунде она поборола японку Кацуки Сакагами – 9:6, а в малом финале – финку Петру Марит Олли – 12:1.

В категории до 55 кг большие надежды возлагались на Ирину Ологонову, и она их оправдала, выйдя в финал. Увы, в решающей схватке россиянка уступила японке Чихо Хамаде со счетом 3:4.

В категории до 69 кг россиянка Наталья Воробьева также завоевала бронзовую медаль. Чемпионкой стала немка Алина Фокен, которая в финале неожиданно победила фаворита из Японии Сару Досо.

Фото: unitedworldwrestling.org

Источник новости: http://wrestrus.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх