Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Мусэрский покинул "Белогорье" и продолжит карьеру в Японии

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийский чемпион по волейболу в составе сборной России Дмитрий Мусэрский покинул &quot;Белогорье&quot;.</p>

12:1511.08.2018

Олимпийский чемпион по волейболу в составе сборной России Дмитрий Мусэрский покинул "Белогорье".

"С гордостью могу сказать, что моя совесть перед клубом и болельщиками абсолютно чиста. Я старался показывать свой максимум каждую тренировку и каждый матч, вне зависимости от физического состояния и событий, происходящих в моей жизни, всегда играя до последнего свистка", - написал Мусэрский на своей странице в Instagram.

"Я отдал очень много сил и энергии, защищая честь и традиции клуба. Порой играл и травмированным, и больным с температурой, понимая важность матчей и ответственность перед болельщиками и спонсорами. И я горжусь проделанной работой, своей игрой и той личностью, которой я стал на протяжении последних 13 лет моей жизни", - добавил он.

"Порой было очень тяжело и больно, порой было легко и весело. Я оставляю в своей памяти только лучшие моменты, которые постараюсь пронести через все оставшиеся мне годы. Все плохое конвертирую в бесценный опыт, который будет сопутствовать мне в моем пути под названием "жизнь", - заверил волейболист.

Президент "Белогорья" Геннадий Шипулин сообщил, что Мусэрский переходит в "Осаку".

"Дмитрий Мусэрский по обоюдному согласию покидает "Белогорье". Ничего не случилось, неожиданности в этом никакой. Все хорошо, мы работаем дальше. Мы очень благодарны за все то, что Дима сделал для "Белогорья". Он переходит в японский клуб "Осака", - сказал Шипулин.

Мусэрский с 2006 года выступал за "Белогорье", в составе которого выигрывал чемпионат и Кубок России, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх