Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Курбан Бердыев: Мне всегда будет приятно возвращаться в Ростов-на-Дону - это необыкновенный город

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бывший главный тренер футбольного клуба &quot;Ростов&quot; (Ростов-на-Дону) <a href="http://infosport.ru/person/6636?fio=%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%20%D0%91%D0%95%D0%A0%D0%94%D0%AB%D0%95%D0%92" target="_blank">Курбан Бердыев</a> пожелал успехов ростовским болельщикам и команде.</p>

3:1111.08.2016

Бывший главный тренер футбольного клуба "Ростов" (Ростов-на-Дону) Курбан Бердыев пожелал успехов ростовским болельщикам и команде.

- Уважаемые болельщики, хочу поблагодарить вас за всестороннюю поддержку во время моей работы в "Ростове". Навсегда запомню эмоции, которые мы пережили вместе с вами. Этот успех стал возможен во многом благодаря вам. Спасибо Ростову-на-Дону за то, что принял меня спустя 34 года после моего отъезда. Мне всегда будет приятно возвращаться в этот необыкновенный город с приветливыми и добрыми людьми. Спасибо футболистам, персоналу команды и сотрудникам клуба за их профессионализм. Ценю каждого из вас и рад, что вы всегда полностью отдавались своей работе.
Спасибо руководству области за оказанное доверие и медаль ордена "За заслуги перед Ростовской областью". Эта награда — оценка нашей совместной работы в прошлом сезоне. Болельщики, тренерский штаб, футболисты, сотрудники — это наша общая заслуга. Рад, что у "Ростова" появилась большая армия поклонников не только в России, но и в остальных странах ближнего и дальнего зарубежья. От всей души хочу пожелать "Ростову" удачи и успехов. Надеюсь, что футбол в Ростове-на-Дону будет развиваться, а клуб будут продолжать узнавать не только в России, но и во всем мире, - приводит слова Бердыева официальный сайт "Ростова".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Ставки в Фонбет как делать
Мебель от ведущих https://gm-tver.ru производителей в Твери.
Наверх