Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккейный клуб ЦСКА отсудил у чешского спонсора $44,4 тыс.

58 - Внутреняя страница новости

<p>Арбитражный суд Москвы по иску ООО &quot;Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА взыскал с чешской Eriell Corporation около 44,4 тысячи долларов долга по спонсорскому контракту.</p>

16:4511.08.2016

Арбитражный суд Москвы по иску ООО "Профессиональный хоккейный клуб ЦСКА" взыскал с чешской Eriell Corporation около 44,4 тысячи долларов долга по спонсорскому контракту, сообщили в четверг РИА Новости в суде.

Договор о спонсорстве стороны заключили 30 сентября 2011 года. Клуб обязался распространять рекламу компании, а спонсор - приобрести спонсорский пакет и 50 VIP-абонементов на домашние матчи команд ЦСКА, в рамках чемпионатов КХЛ и МХЛ сезона-2011/12. Чешская компания денежные средства по договору не перечислила, что стало основанием для подачи иска.

Первоначально в феврале 2015 года ЦСКА потребовал взыскать с ответчика около 118 тысяч долларов. Арбитраж Москвы удовлетворил иск частично, снизив сумму взыскания до 78,8 тысячи долларов. Кассационный суд это решение отменил и направил дело на новое рассмотрение.

При повторном рассмотрении клуб потребовал взыскать с ответчика более 39 тысяч долларов основного долга, подтвержденного актом сверки расчетов, а также проценты в размере более 5 тысяч долларов. Суд первой инстанции иск удовлетворил в полном объеме.

Eriell Corporation – международная нефтесервисная компания. На российском рынке работает с 2008 года, также развивает свои проекты в Болгарии, Узбекистане и Туркмении.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх