Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Болельщиков "Урала" и "Зенита" изобразили бомжами (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Авторы ролика представили болельщиков &quot;Урала&quot; в виде бомжей из-за того, что в сентябре команда лишится родной арены.</p>

14:4611.08.2014

 

Пресс-служба екатеринбургского "Урала" представила проморолик к предстоящему матчу с петербургским "Зенитом". Героями видео стали бомжи, роли которых исполнили ведущие местной радиостанции, сообщает "Уралинформбюро".

Авторы ролика представили болельщиков "Урала" в виде бомжей из-за того, что в сентябре команда лишится родной арены. Стадион "Центральный" в Екатеринбурге закроют на реконструкцию к чемпионату мира по футболу-2018, а сам "Урал" будет играть в Нижнем Тагиле.

В свою очередь, однозначно правдивой трактовки аналогичному прозвищу "Зенита" не существует.

Матч третьего тура чемпионата России по футболу между "Уралом" и "Зенитом" состоится 13 августа. Начало встречи намечено на 17:30 по московскому времени. По итогам двух туров питерцы имеют шесть очков, уральцы — одно, сообщает lenta.ru.

 

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх