Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На турнире в Париже двое болельщиков выбежали на ринг во время поединка и избили кикбоксера (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двое болельщиков смогли прорваться на ринг во время поединка кикбоксеров и нанесли несколько ударов одному из участников, сообщает портал Yahoo!Sports.</p>

5:2811.06.2017

Двое болельщиков смогли прорваться на ринг во время поединка кикбоксеров и нанесли несколько ударов одному из участников, сообщает портал Yahoo!Sports.

Инцидент произошел в субботу в рамках турнира в Париже. Во втором раунде голландец Мертел Гронхарт нокаутировал Арута Григоряна, имеющего гражданства Армении и Бельгии, после чего стал праздновать свою победу. В этот момент на ринг выбежали двое болельщиков и стали избивать голландца. Сразу после этого в инцидент вовремя вмешались тренеры и организаторы турнира и смогли оттащить нападавших от спортсмена.

Поводом для такой реакции болельщиков могли послужить действия Гронхарта, которые принесли ему победу в поединке. Григорян перед нокаутом пропустил удар в голову коленом и повернулся спиной к сопернику. Гронхарт воспользовался моментом и нанес тяжелый удар рукой в челюсть, после которого Григорян упал на настил ринга. Данные действия были произведены в рамках правил.

О последствиях инцидента не сообщается.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх