Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккей. Чемпионат мира. Женщины. 1/4 финала. Россия - Швейцария (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Стартовое вбрасывание состоится в 18:00 по московскому времени.</p>

16:5011.04.2019

11 апреля женская национальная сборная России начинает выступление в плей-офф чемпионата мира. В четвертьфинальном матче наша команда встретится со сборной Швейцарии.

По итогам предварительного этапа сборная России заняла четвёртое место в группе А. Наша команда стартовала с победы 2:1 над сборной Швейцарии, шайбами отметились нападающие Анна Тимофеева и Ольга Сосина. Затем последовало поражение от команды Финляндии (0:4), Канады (1:5) и США (0:10).

Накануне четвертьфинала наша команда получила день на восстановление, вечером состоялось теоретическое занятие, на котором было уделено внимание видеоразбору.

Швейцарки по итогам предварительного этапа замкнули турнирную таблицу группы А. Команда не одержала ни одной победы, поочередно уступив сборным Канады (0:6), России (1:2), США (0:8) и Финляндии (2:6).

"В группе у нас были серьёзные соперники, поэтому предварительный этап выдался сложным. По его итогу нам есть над чем задуматься и много чего разобрать. Но самое важное сейчас - это настроиться на четвертьфинал. Вчера у нас был выходной, к сожалению, из-за плохой погоды не получилось погулять, но мы, как следует, отдохнули и восстановились. Вечером провели теоретическое занятие с видеопросмотром, где разобрали свои ошибки и посмотрели игру соперника. За этот сезон мы уже не один раз встречались со Швейцарией: очень хорошие девчонки, молодая команда, вязкая, агрессивная и активная. Серьёзно на них настраиваемся, приложим все усилия для победы и чтобы избежать ошибок предыдущих матчей" — защитник женской национальной сборной России Нина Пирогова.

Стартовое вбрасывание состоится в 18:00 по московскому времени.

Источник новости: http://fhr.ru/news/item/53342/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх