Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Несколько чиновников IBU подозреваются в коррупции по допинговым делам

58 - Внутреняя страница новости

<p>Ранее австрийская полиция провела обыски в штаб-квартире IBU в Зальцбурге, проверила компьютеры организации и изъяла некоторые документы.</p>

14:3711.04.2018

Ряд чиновников Международного союза биатлонистов (IBU) подозревается в коррупции по допинговым делам. Об этом сообщает французский интернет портал Ski-Nordique.

По информации источника, полиция уже допросила генерального секретаря организации Николь Рёш. Фамилии и должности подозреваемых пока не разглашаются.

Ранее австрийская полиция провела обыски в штаб-квартире IBU в Зальцбурге, проверила компьютеры организации и изъяла некоторые документы.

IBU был основан в 1993 году в Лондоне, в том же году была открыта штаб-квартира организации в австрийском Зальцбурге. В состав союза входят 69 национальных федераций биатлона.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх