Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В конце апреля Виталий Мутко обсудит с ФИФА внедрение в России системы видеофиксации гола

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-премьер РФ, президент РФС Виталий Мутко обсудит с Международной федерацией футбола вопрос внедрения на российских стадионах системы определения взятия ворот 25 апреля.</p>

7:4911.04.2017

Вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко обсудит с Международной федерацией футбола (ФИФА) вопрос внедрения на российских стадионах системы определения взятия ворот 25 апреля. Об этом Мутко сообщил журналистам.

В понедельник Мутко встретился с арбитрами Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). На конференции РФС, которая состоялась 8 апреля, он рассказал, что система видеофиксации гола может использоваться уже в чемпионате России сезона-2017/18.

"25-го числа ФИФА будут здесь (в России), мы обговорим все детали и, может быть, даже уже договоримся, как это будет. Мы посмотрим, что это за система, сколько она стоит, как ее эксплуатировать. Где-то с 17 мая ФИФА должна заходить в Россию с точки зрения оборудования стадионов, подготовки к Кубку конфедераций - у них будет месяц на это", - сказал Мутко.

Система определения взятия ворот будет функционировать на матчах Кубка конфедераций, которые пройдут с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

"Если эта система будет (на стадионах), мы посмотрим: оставлять ее только на этих стадионах или, может быть, надо докупить и на другие", - отметил глава РФС.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх