Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алина Кабаева: "Спорт-Экспресс" должен сохранить все лучшее и найти возможности для роста

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Спорт- Экспресс&quot; должен сохранить все лучшее, что было создано за историю издания, и активно развиваться в направлениях, востребованных в современном обществе. Такое мнение высказала председатель совета директоров ЗАО &quot;Спорт- Экспресс&quot;, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева.</p>

13:3011.03.2016

"Спорт- Экспресс" должен сохранить все лучшее, что было создано за историю издания, и активно развиваться в направлениях, востребованных в современном обществе. Такое мнение высказала председатель совета директоров ЗАО "Спорт- Экспресс", олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева.

Она была назначена председателем совета директоров ЗАО "Спорт-Экспресс" на заседании, которое прошло 7 марта. Параллельно Кабаева занимает должность председателя совета директоров холдинга "Национальной Медиа Группы" (НМГ).

"К новому назначению я подхожу очень ответственно, так как для меня, как и для многих россиян, "Спорт-Экспресс" - знаковое спортивное издание. Моя главная цель на посту председателя совета директоров - сохранить все лучшее, что было создано за долгую историю "Спорт-Экспресса", и найти новые возможности для роста в синергии с ресурсами холдинга НМГ", - отметила Кабаева.

Олимпийская чемпионка Игр-2004 подчеркнула, что одним из приоритетных направлений развития "Спорт-Экспресса" станет совершенствование электронных форматов газеты.

"В настоящий момент в нашей стране идет активное возрождение спортивных традиций: мы успешно провели Олимпиаду, готовимся к чемпионату мира по футболу. Это дает дополнительный импульс для более качественного развития спортивной медиа-инфраструктуры, привлечения настоящих профессионалов к созданию контента и управлению изданиями. Спорт очень динамичен по своей природе, поэтому необходимо, чтобы профильные СМИ были такими же гибкими, оперативными и современными. Безусловно в этом контексте особенно важно совершенствовать электронные форматы спортивных газет. Это станет одним из приоритетов развития "Спорт-Экспресса", - сказала Кабаева.

"Спорт-Экспресс" - российская ежедневная спортивная газета, основанная 14 августа 1991 года.

Источник новости: http://tass.ru/sport/2730680
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх