Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгений Малкин: "Тяжело было приходить в себя после Олимпиады в Сочи"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Форвард &quot;Питтсбурга&quot; и сборной России <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4631" target="_blank">Евгений Малкин</a> опроверг информацию о том, что на играх в Сочи у него был конфликт с нападающим &quot;Вашингтона&quot; <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4615" target="_blank">Александром Овечкиным</a>. По его словам, им надо было играть в разных звеньях. Также хоккеист рассказал, насколько был опустошён после поражения в матче четвертьфинала от команды Финляндии.</p>

12:1311.03.2014

Форвард "Питтсбурга" и сборной России Евгений Малкин опроверг информацию о том, что на играх в Сочи у него был конфликт с нападающим "Вашингтона" Александром Овечкиным. По его словам, им надо было играть в разных звеньях. Также хоккеист рассказал, насколько был опустошён после поражения в матче четвертьфинала от команды Финляндии.

"Тяжело было приходить в себя после Олимпиады. Не было дня, чтобы мысли о Сочи не лезли в голову. Никто тяжелее это не переживает, как сами игроки. Да, мы не победили финнов. Но после Олимпиады вылилось много плохого: будто я поссорился с Овечкиным и тренером. Такого, конечно, не было. Неприятно это читать… Конечно, у меня с Овечкиным всё в порядке! Мы – профессионалы. И если приезжаем на Олимпиаду, то понимаем, как себя вести. Давно забыты прошлые проблемы. Мы здорово общались, дружили. Но игра не пошла.

Нужно было разводить нас по разным звеньям. Мы не показали игру, на которую способны. Вроде первый матч неплохо провели. Но потом пропало всё. Да, надо было как-то менять состав… Хотя что об этом сейчас говорить?

После финнов наступило опустошение. Ты просто не понимаешь, что происходит. Только одна мысль – это конец. Огромное спасибо Кросби, Куницу – они приехали из Сочи с золотыми медалями. Но не задрали нос, не показывали свои награды. Всё было уважительно. Парни понимают, что сегодня победила Канада. А завтра, может, выиграет Россия. Меня поддержали, хотя поначалу настроение было на нуле", — цитирует Малкина "Советский спорт".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
опря | 13:55, среда, 19 марта 2014 г. |
молодец
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Букмекерская компаничя Леон
Мебель от ведущих https://gm-tver.ru производителей в Твери.
Наверх